Новинки

Подписывайтесь на рассылку MAV, чтобы быть в курсе новостей:

12.01.2023

Новинка: Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки MAV carbur cleaner

Теперь ваш карбюратор будет работать дольше, чем у соседа или конкурента! Для этого берём новинку от MAV очиститель карбюратора и дроссельной заслонки MAV CARBUR CLEANER и изучаем, как правильно её использовать!

Аэрозольный баллон имеет дозатор и специальное приспособление в виде тонкой трубочки-насадки, что позволяет очистителю проникать в труднодоступные места и гарантирует выполнение максимальной очистки, быстро высыхает, не оставляя следов.

Рекомендуется для очистки карбюратора каждые 7 000-10 000 км. Позволяет быстро и эффективно осуществлять очистку карбюратора без его разборки путем распыления продукта в полости камер карбюратора при работающем двигателе.

Продукт очищает:

• воздушные и дроссельные заслонки;

й1ц.jpg
ццуп.jpg

• впускные клапаны и днища поршней;

4к43.jpg
вмвмвмвм.jpg

• углеводородистые отложения, нагар, масло, грязь, остатки флюса.

jnPUAPMBwmoIFINSXgZjJ3Ta4Gw-1920.jpg
ZAYpH9gykHtRcLNG20FTg.jpg

Как правильно применять очиститель карбюратора и дроссельной заслонки MAV carbur cleaner?

1. На холодном двигателе снять воздушный фильтр, после чего распылить продукт на загрязненные внешние части и полости камер карбюратора.
2. Дать впитаться и распылить повторно, при этом работая дроссельной заслонкой.
3. Удалить остатки продукта с открытых частей ветошью, либо дождаться их полного испарения.
4. Завести двигатель.
5. Прочистить карбюратор многократным распылением продукта в полости камер карбюратора и, одновременно слегка газуя и не давая двигателю заглохнуть. Если двигатель заглох, завести вновь и продолжить очистку.
6. По окончании установить воздушный фильтр, дать двигателю поработать в режиме холостого хода около 5 мин.

Использовать только на открытом воздухе!

ВАЖНО! Усиленный состав растворителей, который используется в очистителе карбюратора и дроссельной заслонки MAV carbur cleaner, может повредить окрашенные и пластиковые поверхности автомобиля. При попадании очистителя на окрашенные части необходимо его немедленно смыть. Избегать попадания на горячие металлические поверхности!

Спрашивайте Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки MAV carbur cleaner в магазинах вашего города!


Где купить?
 

Возврат к списку

Для заказа продукции звоните:

Отдел заказов: +375 1716 6 13 226 13 23; МТС: +375 29 507 06 96;
Отдел приема заказов в Минске: +375 17 367 96 57, +375 17 367 97 23,
                                                А1 +375 29 660 70 12, +375 29 660 50 72
Отделы продаж+375 1716 6 12 26; 6 13 24 ; МТС: +375 29 507 06 96

Посетите одну из точек продаж в вашем городе.


Перейти в каталог продукции
Оставить сообщение
Здравствуйте!
Оставьте Ваше сообщение или задайте вопрос
*ФИО:
Это поле обязательно для заполнения
Компания:
*Телефон:
Это поле обязательно для заполнения
*E-mail:
Введён некорректный e-mail
*Населенный пункт, регион:
Это поле обязательно для заполнения
*Ваше сообщение
Это поле обязательно для заполнения
.doc .pdf . jpeg
Запрещено загружать файл данного типа
Поле проверки на робота должно быть заполнено.